Paracetine Syrup

Kemasan:

Botol isi 60 ml
(No. Reg: DTL7606311037A1)

Komposisi:

Tiap 5 ml sirup mengandung:

  • Paracetamol 120 mg
  • Phenylephrine HCl 2,5 mg
  • Dextromethorphan HBr 2,5 mg
  • Chlorphenamine Maleate 0,5 mg

Indikasi:

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin – bersin yang disertai batuk tidak berdahak