Aflucaps PE
Kemasan:
Dus isi 10 Amplop @1 strip @10 Kaplet
(No. Reg. : DTL 2006319804A1)
Komposisi:
Tiap kaplet mengandung,
- Paracetamol 500 mg
- Phenylephrine HCl 10 mg
- Chlorphenamine Maleate 2 mg
Indikasi:
- Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, pilek, hidung tersumbat dan bersin-bersin.