Aflucaps Blister
Kemasan:
Dus, isi 24 blister @ 10 kapsul
(No. Reg.: DTL 7606310801A2)
Komposisi:
Tiap kapsul mengandung,
- Paracetamol 380 mg
- Ephedrine HCl 7 mg
- Chlorphenamine maleate 2 mg
Indikasi:
- Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.