Paracetine sirup

Kemasan:
Botol isi 60 ml
(No. Reg.: DTL7606311037 A1)

Komposisi:

  • Tiap 5 ml mengandung,
  • Paracetamol 120 mg
  • Glyceryl Guaiacolate 30 mg
  • Ephedrine HCl 3 mg
  • Chlorpheniramne maleate 0,5 mg

Indikasi:

  • Untuk meringankan gejala flu seperti: demam, bersin-bersin, pilek, sakit kepala yang disertai batuk