Kolicgon

Kemasan :
Dos @ 10 strip @ 10 kaplet
(No.Reg.: DKL 1306315304A1)

Komposisi:

Tiap Kaplet mengandung :

  • Hyoscine N-butylbromide 10 mg
  • Paracetamol 500 mg

Indikasi :

  • Nyeri spastik pada penyakit-penyakit lambung atau usus halus.
  • Nyeri spastik pada gangguan fungsional pada saluran empedu, saluran kemih dan organ genitalia wanita (seperti dismenore).