Iafed tablet

Kemasan:
Dos isi 10 strip @ 10 tablet
(No.Reg. : DTL 1206314110A1)

Komposisi:
Tiap tablet mengandung,

  • Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg
  • Glyceryl Guaiacolate 100 mg
  • Pseudoephedrine HCl  30 mg

Indikasi:

  • Untuk meringankan gejala batuk berdahak, batuk karena alergi dan hidung tersumbat yang menyertai flu.