Iafed sirup

Kemasan:
Botol isi 60 ml
(No. Reg.: DTL 9606309937 A1)

Komposisi:
Tiap 5 ml sirup mengandung,

  • Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg
  • Glyceryl Guaiacolate  100 mg
  • Pseudoephedrine HCl  30  mg

Indikasi:

  • Untuk meringankan gejala batuk berdahak, batuk karena alergi dan hidung tersumbat yang menyertai flu.