Aflucaps Forte

Kemasan:
Dos: 24 blister @ 10 kapsul
(No. Reg.: DTL 0006310909 A1)

Komposisi:

  • Tiap kapsul mengandung,
  • Paracetamol 500 mg
  • Chlorpheniramine maleate 2 mg
  • Ephedrine HCl 10 mg

Indikasi:

  • Untuk meringankan gejala influenza seperti: demam, bersin-bersin, sakit kepala dan hidung tersumbat