Aflucaps

Kemasan:
Kaleng : 100 zak alufoil @ 10 kapsul
(No. Reg.: DTL 7606310801 A1)

Komposisi:

  • Tiap kapsul mengandung,
  • Paracetamol 380 mg
  • Chlorpheniramine maleate 2 mg
  • Ephedrine HCl 7 mg

Indikasi:

  • Untuk meringankan gejala influenza seperti: demam, bersin-bersin, sakit kepala dan hidung tersumbat