Kolicgon
Kemasan : Dus isi 10 strip @ 10 kaplet (No.Reg.: DKL 1306315304A1) Komposisi: Tiap kaplet mengandung, Hyoscine N-butylbromide 10 mg Paracetamol 500 mg Indikasi : Nyeri spastik pada penyakit-penyakit lambung atau usus halus. Nyeri spastik pada gangguan fungsional pada saluran empedu, saluran kemih dan organ genitalia wanita (seperti dismenore).