Antiinfluenza

Oops, we could not find what you were looking for...

1
Dec

Tasngin

Kemasan: Botol isi 60 mL (No. Reg.: DTL 9606309937 A1) Dus isi 10 sachet @ 15 ml (No. Reg.: POM TR212677801) Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung, Extract Foenicullum vulgare Semen (Adas) 12,5 mg Oleum Caryophylli (Minyak Cengkeh) 0,5 mg Extract Zingiber officinale Rhizoma (Jahe) 17,5 mg Extract Phyllantus niruri Herba (Meniran) 26 mg Oleum […]

1
Dec

Aflucaps PE

Kemasan: Dus isi 10 Amplop @1 strip @10 Kaplet (No. Reg. : DTL 2006319804A1) Komposisi: Tiap kaplet mengandung, Paracetamol 500 mg Phenylephrine HCl 10 mg Chlorphenamine Maleate 2 mg Indikasi: Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, pilek, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

7
Dec

Paracetine Sirup

Kemasan: Botol isi 60 ml (No. Reg: DTL7606311037A1) Komposisi: Tiap sendok takar (5 ml) mengandung, Paracetamol 120 mg Phenylephrine HCl 2,5 mg Dextromethorphan HBr 2,5 mg Chlorphenamine Maleate 0,5 mg   Indikasi: Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin – bersin yang disertai batuk tidak berdahak.  

7
Dec

Mucopan Sirup

Kemasan: Botol isi 60 ml (No.Reg.: POM TR202638751) Komposisi: Tiap 5 ml sirup mucopan mengandung, Hedera Helix Folium extract (Daun Ivy kering) 35 mg Mengandung Ethanol kurang dari 1%, Sodium Benzoat dan Acesulfam K. Indikasi: Membantu meredakan batuk berdahak.  

28
Jul

Paracetine F Kaplet

Kemasan: Dus isi 10 amplop @ 1 strip @ 10 kaplet (No.Reg.: DBL1906319004A1) Komposisi: Tiap kaplet mengandung, Paracetamol 500 mg Caffeine 50 mg Indikasi: Meringankan sakit kepala, sakit gigi.  

26
Jun

Aflucaps Blister

Kemasan: Dus, isi 24 blister @ 10 kapsul (No. Reg.: DTL 7606310801A2) Komposisi: Tiap kapsul mengandung, Paracetamol 380 mg Ephedrine HCl 7 mg Chlorphenamine maleate 2 mg Indikasi: Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

28
Mar

Iafed tablet

| Comments Off on Iafed tablet

Kemasan: Dos isi 10 strip @ 10 tablet (No.Reg. : DTL 1206314110A1) Komposisi: Tiap tablet mengandung, Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg Glyceryl Guaiacolate 100 mg Pseudoephedrine HCl  30 mg Indikasi: Untuk meringankan gejala batuk berdahak, batuk karena alergi dan hidung tersumbat yang menyertai flu.  

28
Mar

Iafed sirup

| Comments Off on Iafed sirup

Kemasan: Botol isi 60 ml (No. Reg.: DTL 9606309937 A1) Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung, Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg Pseudoephedrine HCI 30 mg Guaifenesin 100 mg Indikasi: Untuk meringankan gejala batuk berdahak, dan hidung tersumbat karena pilek.  

28
Mar

Erlapect tablet

| Comments Off on Erlapect tablet

Kemasan: Dus isi 10 blister @ 10 tablet (No Reg: DKL 1006312710A1) Dus isi 10 strip @ 10 tablet (No Reg: DKL 1006312710A2) Komposisi: Tiap tablet mengandung : Ambroxol HCl                     30 mg Indikasi: Sebagai sekretolitik pada gangguan saluran nafas akut dan kronis khususnya pada eksaserbasi bronkitis kronis dan bronkitis asmatik.

28
Mar

Erlapect sirup

| Comments Off on Erlapect sirup

Kemasan: Botol isi 60 ml (No. Reg.: DKL 1106313137A1) Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung, Ambroxol HCl     15    mg Indikasi: Sebagai sekretolitik pada gangguan saluran nafas akut dan kronis khususnya pada eksaserbasi bronkitis kronis dan bronkitis asmatik.