Antihistamines and Antiallergies

Oops, we could not find what you were looking for...

28
Jul

Ceteem Kapsul

Kemasan: Dus isi 10 amplop @ 1 strip @ 10 kapsul (No.Reg.: DTL 7206316201A1) Komposisi: Tiap kapsul mengandung, Chlorphenamine maleate 4 mg Indikasi: Untuk meringankan gejala alergi seperti rhinitis, urtikaria, dan hay fever.  

26
Jun

Trisela Sirup

Kemasan: Botol isi 60 ml (No. Reg. : DKL 1406315937A1) Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung, Cetirizine HCl 5 mg Indikasi: Pengobatan perennial rhinitis, rhinitis alergi menahun dan urtikaria idiopatik kronis.

23
Mar

Trisela Tablet

| Comments Off on Trisela Tablet

Kemasan: Dos isi 5 strip @ 10 tablet (No.Reg.: DKL1306314810A1) Komposisi: Tiap tablet mengandung, Cetirizine HCl 10 mg Indikasi: Pengobatan perennial rhinitis, rinitis alergi musiman dan urtikaria idiopatik kronis.

22
Mar

Sominal

| Comments Off on Sominal

Kemasan: Dus isi 10 amplop @ 1 strip @ 10 tablet (No. Reg.: DTL 9006304010 A1) Komposisi: Tiap tablet mengandung, Diphenhydramine HCl 25 mg Indikasi: Sebagai obat alergi Untuk obat mabuk perjalanan Untuk obat anti parkinson

22
Mar

Ceteem

| Comments Off on Ceteem

Kemasan: Dos isi 2 strip @ 10 kapsul (NO. REG. : DTL 7206316201 A1) Komposisi: Tiap kapsul mengandung, Chlorphenamine maleate 4  mg Indikasi: Sebagai antihistamin untuk gatal-gatal pada kulit dan penyakit lain yang disebabkan oleh alergi